С днём оверклокера 2020!

Каждые четыре года февраль разгоняется до 29 дней, и в этот последний день зимы оверклокеры традиционно отмечают свой профессиональный праздник.

Поздравляем всех рыцарей стакана и термоса, энтузиастов, не желающих мириться с унылой обыденностью штатных частот и постоянно бросающих вызов производителям железа! Не важно, являетесь ли вы профессионалом, покоряющим верхние строчки рейтингов HWBot, зелёным новичком, только недавно выучившим аббревиатуру FSB, любителем ретро-экспериментов или простым бытовым оверклокером, желающим немного поднять производительность своего компьютера, сегодня ваш праздник.

Желаем всем оверклокерам долгой и стабильной работы их железа, лёгких подъёмов частот, высоких результатов и низких температур! Именно вы двигаете вперёд прогресс всей IT-индустрии, постоянно требуя всё более сложные и интересные компоненты для воплощения своих замыслов. И именно вы не позволяете Персональному Компьютеру скатиться до уровня потребительской электроники и встать в один ряд с электрочайниками и фенами для волос. Спасибо вам! Продолжайте дальше свой нелёгкий труд по выжиманию каждого мегагерца из кремниевых сердец.